Landesvorsitzender

Mathias Findeisen

IKK BB

Wir / Landesverbände / Brandenburg

Der GdS-Landesverband Brandenburg

Willkommen auf der Infoseite des GdS-Landesverbandes Brandenburg

Wir

Landesleitungsmitglieder

Vorsitzender

Mathias Findeisen
IKK BB
0331 6463190
0160 90751006
mathias.findeisen@arcor.de
protze.g@gds.de

stellv. Vorsitzender

Karsten Pusch
IKK BB
0355 2911116
0160 5504782
karsten.pusch@gmx.de

Schatzmeister

Thomas Kubein
DRV Knappschaft-Bahn-See
0355 48545336
0173 6552132
thomaskubein@gmx.de

Schriftführer

Daniel Nikolay-Lehnitzke
KBS-Minijobzentrale
0355 35578981
01520 3473322
lehnitzke@online.de

Beisitzerin

Susann Schumacher
AOK Nordost
0800 26508031978
0174 1638669
susann.schumacher@nordost.aok.de

Beisitzer

Dietmar Zinner
DRV BB
0335 5522603
01512 8443599
d.zinner@kabelmail.de

Beisitzer

Bernd Treue
Agentur für Arbeit Potsdam
0331 8806087
kirstenbernd@web.de

Beisitzerin

Antje Körber
KBS-Minijobzentrale
0355 35577834
0170 2890627
antjekoerb@web.de

Beisitzerin

Dr. Elke Schöne-Plaumann
MD Berlin-Brandenburg
0173 6291042
dreschoene@t-online.de

Beisitzer

Daniel Dewes
DRV Knappschaft-Bahn-See
0157 79393798
ddewes@yahoo.de

Landesjugendleiterin

Isabell Hommens
Bundesagentur für Arbeit
0152 55266147
isabell.hommens@arbeitsagentur.de
i.hommens@gmx.de

Aktuelles aus dem Landesverband